ORTSGEMEINDE GONBACH
ORTSGEMEINDE GONBACH

Bürgermeister & Gemeinderat                  2019 - 2024

 

 

Jürgen Berberich (CDU)

Ortsbürgermeister


Hauptstraße 13a

Tel: 06302/923051

Buergermeister@Gonbach.de

 

 

Mario Kipper (SPD)
1. Beigeordneter & Gemeinderatsmitglied 
 
Birkenstraße 4

Tel: 06302/606814
Mario.Kipper@Gonbach.de
Bernd Schiebel (Parteilos)
2. Beigeordneter & Gemeinderatsmitglied
 
Hauptsstraße 43
Tel: 06302/983120
Bernd.Schiebel@Gonbach.de
Regina Alt (CDU)
Gemeinderatsmitglied
 
Waldstraße
Berberich Tanja (CDU)
Gemeinderatsmitglied
 
Hauptstraße 13a
Tel: 06302/923051
Tanja.Berberich@Gonbach.de

Ralf Grusa (Parteilos)

Gemeinderatsmitglied

 

Hohlstraße 12

Tel: 06302/4631

Ralf.Grusa@Gonbach.de

 

Alexander May (CDU)
Gemeinderatsmitglied

Hauptstraße 4
Tel: 06302/4949
Alexander.May@Gonbach.de
Moser Jutta (SPD)
Gemeinderatsmitglied

Hauptstraße 19
Tel: 06302/6060083
Volker Moser (SPD)
Gemeinderatsmitglied

Hauptstraße 19
Tel: 06302/6060083
Volker.Moser@Gonbach.de
Jens Müller (SPD)
Gemeinderatsmitglied

Hauptstraße 9
Tel: 06302/6060303
Jens.Mueller@Gonbach.de
Sören Voigt (SPD)
Gemeinderatsmitglied

Hauptstraße 1
Tel: 06302/5095
Soeren.Voigt@Gonbach.de
Dirk Weber (SPD)
Gemeinderatsmitglied

Im Gäßchen 3
Tel: 06302/982282
Dirk.Weber@Gonbach.de

Fred Weber (Parteilos)
Gemeinderatsmitglied
 
Am Haferberg 3

Tel: 06302/6090178
Fred.Weber@Gonbach.de
Der am 26. Mai 2019 in den Ortsgemeinderat gewählte
Jürgen Berberich nimmt aufgrund der Wahl zum Ortsbürgermeister das Mandat zum Ratsmitglied nicht an.
Für ihn rückt aufgrund von §45 KWG in Verbindung mit § 66 KWO
Herr Ralf Grusa, Hohlstraße 12, 67724 Gonbach nach.
 
Die am 26. Mai 2019 in den Ortsgemeinderat gewählte
Ulrike Thomas ist wegen Verzichts auf das Mandat aus dem vorgenannten Rat ausgeschieden.
Für sie rückt aufgrund von § 45 KWG in Verbindung mit § 66 KWO
Dirk Weber, Im Gäßchen 3  67724 Gonbach nach.

Der am 26. Mai 2019 in den Ortsgemeinderat gewählte
Harald Thomas ist wegen Verzichts auf das Mandat aus dem vorgenannten Rat ausgeschieden.
Für ihn rückt aufgrund von § 45 KWG in Verbindung mit § 66 KWO
Jutta Moser, Hauptstraße 19 , 67724 Gonbach nach.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Ortsgemeinde Gonbach